JOSÉ MANUEL CHICO PRATS. Maternidad.

2806822. JOSÉ MANUEL CHICO PRATS. Maternidad.

Aguafuerte y aguatinta
Firmado y justificado 17/25
40x33 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera dorada, con faltas. No examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte y aguatinta
Firmado y justificado 17/25
40x33 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ENTREGAS 28
Número de visitas: 218