EMILIA CASTAÑEDA. "Mercado en Venecia".

2805811. EMILIA CASTAÑEDA. "Mercado en Venecia".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado y fechado en 1978. En el bastidor, titulado.
30x40 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera plateada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
30x40 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Carro vend
Número de visitas: 342