ROLF PALM. Jarrones en miniatura de gres, 2 piezas.
280579. ROLF PALM. Jarrones en miniatura de gres, 2 piezas.
Jarrones en miniatura de gres, uno vidriado azul verdoso, el otro vidriado en tonos marrones, verdes y blanco lechoso, firmados y fechados Palm Mölle 1967, altura 7,7-8 cm.