Difícil de leer Fechado -87 ?. 27x21, 25x29cm. Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
Algo de desgaste.
Sí
Wanja "Nones" Håkansson (1923–2014)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!