279991. WANJA "NONES" HÅKANSSON. Acuarelas 2 piezas, retrato y autorretrato, monograma firmado, fechado -85.
40x30 cm.
Retrato de Ingemar Håkansson, esposo.
Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
No examinado fuera del marco, un cristal roto.
Sí
Wanja "Nones" Håkansson (1923–2014)