Johan Petter Deflon, Växjö 1781 L3 = 1817 Gudmund Östling, Vimmerby 1777 Diámetro del cañón entre 20-21 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!