279589. AUTOS EN MODELO, 10 piezas, Franklin Mint, finales del siglo XX.
En escala 1:24.
1 Corvette, modelo de 1953.
1 Rolls Royce Silver Ghost, modelo de 1907.
1 Mercedes Benz 300SL, modelo de 1954.
1 Duesenberg SJ Twenty Grand, modelo de 1933.
1 Bugatti Atalante Type 57 SC, modelo de 1936.
1 Bugatti Royale Coupé Napoleón, modelo de 1930.
1 Auburn 851 Speedster, modelo de 1935.
1 Duesenberg J Derham Tourster, modelo de 1930.
1 Mercedes Benz 770K Grosser, modelo de 1935.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, no hay garantía de que todos los detalles estén disponibles.