2772671. CÁMARAS SLR, 8 uds.
2772671. CÁMARAS SLR, 8 uds.
Yashica-Mat, lente 80 mm f: 3.2, con estuche.
Aires Reflex, lente 75 mm f: 3.5, con estuche.
Minolta AUTOCORD, lente 75 mm f: 3.2, con estuche.
Zeiss Ikon Ikoflex, lente Carl Zeiss 75 mm f:3.5, con estuche.
Rolleiflex, lente Tessar 75 mm f: 3.5, con bandolera.
Rolleiflex, objetivo Carl Zeiss 75 mm f:3.5, con estuche y parasol.
Rolleiflex, lente Carl Zeiss 75 mm f:3.5, con estuche.
Rolleiflex, lente 60 mm f: 3.5, con estuche.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Desgaste relacionado con la edad. Marcas. Arañazos. Suciedad. No revisado. No probado funcionalmente.
Informe de estado