276831. JOYERÍA DE PLATA, varios, peso 230 gramos, 1800, 1900.
Medalla de plata dorada, 925, H9 = 1958.
Cruz colgante, con inscripción WN 1938, I5 = 1863.
Otro, M8 = 1938, D) = 1954, A8 = 1927, Y8 = 1949. Pendientes, cadenas y eslabones de plata, anillo, broches, gemelos.
Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
Vestir.