ACCESORIOS PARA BOTONES, "Skandia", Hagström. 1950.
275776. ACCESORIOS PARA BOTONES, "Skandia", Hagström. 1950.
Funciones de botones adicionales; "Clarinete", "Coro", "Fagot". Viene con una bolsa de transporte y tres cuadernos.
Largo retraído: 43, Ancho: unos 17, Alto: 45 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Una pequeña correa inferior fuera. No revisado.
Informe de estado