El tamaño del plato es de aprox. 29 x 22 cm. Firmado a lápiz y firmado y fechado en letra de imprenta.
No examinada fuera de cuadro.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!