Forma de jarrón con caras, de cerámica esmaltada. Altura 23,5-31 cm.
Procedencia; finca del artista Wanja "Nones" Håkansson, Götene, (1923-2014).
Algo de desgaste.
No
Wanja "Nones" Håkansson (1923–2014)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!