Mor 1970, Far 1971, Tía Rosie 1974, Abuelo 1975, Miss Kosta 1973, Lisa 1972, Lars 1972, Darling 1976. Altura 5,8 cm - 15,8 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!