273994. SILLONES, 1 pareja, estilo Gustaviano, 18 / 1900s.
Sillas medallón.
Madera dorada. Asiento de resorte.
Altura del respaldo 97 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso.
Parte superior con grietas secas.
Reposabrazos de tela con daños.