273441. ESCRITORIO y SILLA, renacimiento.
Escritorio con dos cajones. Largo 136 cm, fondo 65 cm, alto 125 cm (molduras incluidas).
Silla con respaldo curvo.
Desgastes normales de uso. Tablero de mesa con desgaste y rayones.
El marco de la silla está pegado. Desgaste parcial en las patas de la silla.
Incluye llave(s)