2728560. TRES PANELES DE PARED DE ROBLE TALLADO.
Con varios diseños tallados y en diferentes tamaños. Se puede colgar/montar en la pared. El panel central del más largo actúa como puerta. (154cm x 78cm).
Informe de estado
Condición desgastada, le vendría bien una limpieza y alguna restauración.
Informe de estado