SEIS PLATOS DE CAFÉ, cada uno con 3 partes, siglo XX, Alemania.
272688. SEIS PLATOS DE CAFÉ, cada uno con 3 partes, siglo XX, Alemania.
Rosenthal, Tiefenfurt, Weisswasser, 2 x Weimar, Hutschenreuther. Cada taza de café con platillo y plato. Decoraciones policromadas con decoración dorada.