3 figuritas, altura 5,5-8,5 cm. Lámpara, altura 15,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso muy ligero. Electricidad no revisada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!