JOAN CARDELLACH. Vista de Cadaqués.

2717017. JOAN CARDELLACH. Vista de Cadaqués.

Acuarela sobre papel
Firmada
29,5x17,5 cm.

Informe de estado

Foxing. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
Firmada
29,5x17,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 414