PILAR MARGENAT. Puerta.

PILAR MARGENAT. Puerta.
2716686. PILAR MARGENAT. Puerta.

Óleo sobre lienzo
Firmado
35x27 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada con desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
35x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 154