Altura del respaldo 100 cm. Altura del asiento 43 cm. Reposapiés, altura 41 cm, 54 x 43 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Mancha en el cojín del asiento.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!