Reloj de pulsera, oro 18k, Tissot Automático. Mediados del siglo XX.
271546. Reloj de pulsera, oro 18k, Tissot Automático. Mediados del siglo XX.
Pulsera marcada 750. Automático, fechador, plexiglás. Dos eslabones adicionales a la pulsera, longitud 16 cm. Diámetro del reloj 22 mm, peso bruto 24 gramos.