271148. ANDY WARHOL (1928-1987). SEGÚN. signo de dólar.
Grano-litografía, firmada abajo a la derecha en la estampa, numerada a mano a lápiz abajo a la izquierda, 2311/3000, estampada en el reverso Limited Editor "CMOA" (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 40cm x 50cm.