JARRON en vidrio, 2 piezas, PO Ström para Alsterfors, firmado PO Ström y fechado 68.
270527. JARRON en vidrio, 2 piezas, PO Ström para Alsterfors, firmado PO Ström y fechado 68.
Masa de vidrio naranja/roja, interior blanco.
Jarrón en masa de cristal naranja. Altura 13 cm. Diámetro 9 cm. Firmado Po stream 68.
Estar en masa de vidrio rojo. Altura 7,5 cm. Diámetro 9,5 cm. firmado PO Ström 68.