ANDY WARHOL (1928-1987). Según. Mercedes F1 aerodinámico W196R.
270399. ANDY WARHOL (1928-1987). Según. Mercedes F1 aerodinámico W196R.
Grano-litografía en passe-partout, numerada a mano 406/1000 y firmada por el editor "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 50 cm x 40 cm o.