270368. ANDY WARHOL (1928-1987). SEGÚN. GATO AZUL.
Grano-litografía en passe-partout, impreso firmado editor "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 40cm x 50cm respectivamente.