270367. ANDY WARHOL (1928-1987). SEGÚN. TERRIER MECÁNICO.
Grano-litografía en passe-partout, numerada a mano 2705/5000 y firmada por el editor "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.) 40cm x 50cm respectivamente.