ANTONI VILA ARRUFAT. Vista rural.

2701201. ANTONI VILA ARRUFAT. Vista rural.

Dibujo a carbón sobre papel pegado a papel
Firmado y fechado en 1932
12,7x18,2 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1932
12,7x18,2 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 265