CÓMODA DE FRONTAL ABOMBADO EN MADERA CON MARQUETERÍA.

2698024. CÓMODA DE FRONTAL ABOMBADO EN MADERA CON MARQUETERÍA.

Sobre de mármol. Con embellecedores en bronce dorado a modo de cariátides.
Dos cajones con tiradores.
79x61x43 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dos cajones con tiradores.
79x61x43 cm.

Informe de estado

Sin comentarios.

Detalles

Número de visitas: 409