2697852. STEPHEN WHITTLE (BRITISH, B.1953). CABAÑA DEVON.
aguafuerte coloreada a mano, impresión de edición limitada, firmada, titulada y numerada 87/300 a continuación, 9,5 cm x 11 cm, montada y enmarcada, 21,5 cm cuadrados, también para incluir una aguafuerte coloreada a mano del mismo tamaño, Waterside Cottages, firmada, titulada y numerado 113/300 abajo (2).
Informe de estado
parece en buen estado general, marcos golpeados, marcados y rayados.
Informe de estado