MARIÀ ANDREU ESTRANY. ATRIBUIDO. Sin título.

2696843. MARIÀ ANDREU ESTRANY. ATRIBUIDO. Sin título.

Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado "m.a."
21x14 cm.

Informe de estado

Leves dobleces. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en madera tallada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado "m.a."
21x14 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 210