XAVIER BLANCH PLA. Una joven.

XAVIER BLANCH PLA. Una joven.
2696485. XAVIER BLANCH PLA. Una joven.

Técnica mixta sobre papel
Firmada
69x49 cm.

Informe de estado

Foxing. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada
69x49 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 506