Decoración en relieve, esmalte azul y blanco. Florero altura 18 cm. Longitud del cañón 17,3 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Stig Lindberg (1916–1982)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!