CARTA MANUSCRITA ÉPOCA NAPOLEÓNICA.

2687477. CARTA MANUSCRITA ÉPOCA NAPOLEÓNICA.

Fechada en el año 1808.
Sin marco. 23.5x18.5 cm.

Informe de estado

Señales del paso del tiempo. Faltas en el papel.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Fechada en el año 1808.
Sin marco. 23.5x18.5 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 405