268307. ART GLASS, 5 piezas, siglo XX.
Jarrón, Wilke Adolfsson Letter press, cabeza de caballo, Kjell Engman Cabeza de caballo, vidrio esmerilado, Reijmyre Orre, vidrio sueco para WWF, Paul Hoff Figura femenina, Pukeberg Alturas entre: 6 - 38 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Jarrón con manchas.
Informe de estado