JEAN MAILLARD. Bosque animado.

2675740. JEAN MAILLARD. Bosque animado.

Óleo sobre lienzo
Firmado
100,5x120 cm.

Informe de estado

En buen estado, mancha de humedad en el reverso. Listones clavados en los márgenes del bastidor a modo de marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
100,5x120 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 421