267451. SALVADOR DALI (1904-1989). de Tristán e Isolda.
Litografía en color sobre papel verjurado, numerada A MANO 1219/2400 a lápiz en la parte inferior izquierda y firmada en la parte inferior derecha (facsímil), editor de sello seco: Levine & Levine 1984, 50 cm x 65,5 cm.