AXEL SJÖBERG (1866-1950). Archipiélago de Estocolmo, noche, óleo sobre lienzo, firmado Axel Sjöberg, fechado algo indistinto - década de 1890.
2672705. AXEL SJÖBERG (1866-1950). Archipiélago de Estocolmo, noche, óleo sobre lienzo, firmado Axel Sjöberg, fechado algo indistinto - década de 1890.
Aproximadamente 47x61 cm.
Informe de estado
Agujeros, lienzo dañado, marcas de impacto, pérdida de color, reparación.
Aproximadamente 47x61 cm.
Informe de estado