EINAR VON STROKIRCH. Según. 3 piezas, estampas litográficas, Svea Lifgarde, firmadas en papel, primera mitad del siglo XX.
267202. EINAR VON STROKIRCH. Según. 3 piezas, estampas litográficas, Svea Lifgarde, firmadas en papel, primera mitad del siglo XX.
Área del cuadro 30x20 cm.
Svea Lifgarde 1833 (1837-1845 Juegos, tripulación y oficiales en gran desfile.
Svae Lifgarde 1878-1887 Oficiales en uniforme diario, soldado en gran desfile, soldados en traje de ejercicio.
Svea Lifgarde 1792-1802 Gardista.
Área del cuadro 30x20 cm.