En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Göteborgs Auktionsverk
Cerámica y porcelana
Europea
267118. MARI SIMMULSON. Escultura mujer sentada, loza chamota parcialmente vidriada, Upsala-Ekeby. Firmado y numerado 65/100.
« Volver al lote