ANTONI ROS I GÜELL. Vista fluvial.

2669074. ANTONI ROS I GÜELL. Vista fluvial.

Óleo sobre lienzo
Firmado
54x64 cm.

Informe de estado

Leves desperfectos y pérdidas. Marco en madera dorada, con pérdidas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
54x64 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 2.212