266192. SYMASKIN, "Elektro" Piko mecánico, años 60.
Máquina de coser de viaje. Incluye aguja, instrucciones de uso y embalaje original. Largo: 28, Ancho: 15, Alto: 17 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Montaje de pedales. No revisado.