265966. SERVICIO DE ALIMENTOS, Karlskrona, 58 partes.
Decoración floral con borde dorado.
12 Platos 12 Platos Hondos 11 Platos de Entrada 12 Platos 8 Platos de diferentes tamaños Jarra Salsa Jarra Zanahoria.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Pequeñas descantillados ocasionales.