Esmalte azul. Longitud 10 cm, altura 4,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Lisa Larson (1931–2024)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!