2650079. ULF EKLUND, AGUAFUERTES, DOS PARTES.
"La escapada de Ven". Motivo con Tycho Brahe. Firmado, numerado 33/100 y fechado en 1999. Dimensiones de la hoja: 49 x 39 cm aprox. Dimensiones del marco: aproximadamente 80 x 70 cm.
"El viaje de Tycho". Motivo abstracto con Tycho Brahe. Firmado, numerado 17/100 y fechado en 2006. Dimensiones de la hoja: 70 x 23,5 cm aprox. Dimensiones del marco: aproximadamente 101,5 x 54 cm.