OSAMU YAMAZAKI. COMPOSICIÓN. ÓLEO SOBRE LIENZO.

2644823. OSAMU YAMAZAKI. COMPOSICIÓN. ÓLEO SOBRE LIENZO.

Escrito en el reverso del lienzo.
46x55 cm.
58.5x67.5x4 cm.
Etiqueta en el reverso.

Informe de estado

El marco presenta faltas. Manchas en el paspartú.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

46x55 cm.
58.5x67.5x4 cm.
Etiqueta en el reverso.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Santaló 9
08021 Barcelona
España

Ubicación
Sala C
Número de visitas: 406