2643597. 2 gráficos antiguos, siglo XIX.
1 x 149». Español: 1. Inquilino, 2 años. Granjero, 3 años. Oil Merchant», litografía original de la Nueva Galería de Imágenes para Jóvenes de Hellfarth (1829), tamaño visible ca. 15 x 17,5 cm, enmarcado con paspartú bajo cristal, dimensiones totales aproximadas 28,2 x 31 cm
1x «Santa Bárbara V.M.«, tamaño visible ca. 24 x 17,5 cm, enmarcado con paspartú bajo cristal, dimensiones totales aproximadas 36 x 28,5 cm.