Patrón de rombos sobre un fondo rojo. Firmado.
Desgastes normales de uso. Agujero. La banda de borde ha lanzado. Pestañas con desgaste. Sucio.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!