CORNUCOPIA EN MADERA TALLADA SOBREDORADA.

2642032. CORNUCOPIA EN MADERA TALLADA SOBREDORADA.

Con copete decorado con roleos.
73.5x50x8 cm.

Informe de estado

Ligeras faltas en el estucado.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

73.5x50x8 cm.

Informe de estado

Detalles

Dirección

Santaló 9
08021 Barcelona
España

Ubicación
Estantería 6.2
Número de visitas: 165