264060. COOPERACIÓN, 6 partes, incluido Anders Fanki.
Compuesto por: Sölja, Anders Fankki, Kåsa, troll. Lars Olov Parfa, Kåsa, EP firmado, caja firmada HP, barredora, recipiente de hojalata, longitud de unos 2,5 - 22 cm.